Как перевести штрафы ГИБДД с Юр лица на физ. лицо если второй арендует у первого автомобиль по договору аренды?
Как перевести штрафы гибдд с Юр лица на физ лицо если второй арендует у первого автомобиль по договору аренды?
Лучший ответ
В договоре необходимо предусмотреть ответственность арендатора и его обязанность оплачивать в период действия договора все штрафы - при отказе оплаты - неустойка в адрес арендодателя. При его отказе от оплаты штрафов - обращаться в суд!