Украли утюг стоит 3.5 рублей кто украл признался но продал другому лицу тот не отдаёт что делать.
Лучший ответ
Вы вправе обратится с заявлением в полицию по данному факту, изложить все обстоятельства, они проведут соответствующую проверку. Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ очень простой - обращаться с соответствующим заявлением в органы внутренних дел и просить установить виновных лиц. Удачи.