В подвале блохи и теперь они в квартире, ЖКХ не чего не предпринимает, что делать.
В подвале блохи и теперь они в квартире, жкх не чего не предпринимает, что делать.
Лучший ответ
Подавайте жалобу горжилинспекцию и в прокуратуру, укажите когда обращались в УК и сколько раз и какие ответы Вам дают. Они проведут проверку и сообщат Вам о принятом решении.
Доброго времени суток. Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Будет проведена проверка и о результатах вам сообщат. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.