Почему решение суда по оспариванию отцовства забирают из суда через 10 суток?
Решенеи у Вас было принято. Но видимо судья отложил изготовление мотивировочной части решения. Не более 5 дней у него по закону на это. А он 3 недели взял. Смотрите, чтоб не пропустить сроки в апелляцию, если что. Если решение не в Вашу пользу. Ст.320, 330 ГПК РФ.
У вас неверная информация
Решение суда по гражданскому делу вступает в силу через месяц после его изготовления в окончательной форме, если оно не было обжаловано
"10 дней"-это было много лет назад и такого срока давно не существует.
Здравствуйте! В данном случае 5 дней дней должны вам предоставить либо судья связи с загруженностями не успевает. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!