Как оформить прощение долга по кредиту, взятому в банке во время брака, после развода?
Простить долг вам конечно не простят, но вы можете подать заявление в суд о разделе имущества и кредитные обязательства будет разделены в том числе. Если конечно кредит не брался для ваших личных нужд.
Доброго времени суток
Никак нельзя оформить прощения долга и вам никто не обязан прощать ваши долги, поэтому продолжайте платить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Наталья! Банки кредиты не прощают, если Вы брали кредит в браке, то при разводе разделу подлежит не только совместно нажитое имущество, но и кредиты, Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.