LSN Messenger
Кугалы, 29.06.2017, 22:15

Можно ли после регистрации брака дать свою фамилию мужу.

Вопрос №12778467 из г. Кугалы
опубликован 29.06.2017, 22:15
Можно ли после регистрации брака дать свою фамилию мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

После регистрации брака муж имеет полное право взять вашу фамилию, если захочет

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А могу ли я занять очередь в загс через телефон? И что такое госпошлина?

29.06.2017, 22:27

Доброго времени суток

Никакой очереди в ЗАГС не занимаются, нужно идти и подавать с женихом совместное заявление, если хотите зарегистрировать брак, Госпошлина это денежный платёж в доход государства

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 22:28