Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля через салон и вернуть деньги банку из-за обмана с платежами?
Можно ли как то расторгнуть договор купли продажи авто через салон и чтоб они вернули деньги банку так как обманули меня с платежками.
Здравствуйте.
Что значит обманули с платежками?
Если есть основания, то Вы подаете досудебную претензию, а затем в суд обращаетесь и требуете расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Здравствуйте. В договоре обычно указан способ расторжения. Если этого нет, то нужно направить претензию/заявление, а при отказе - иск в суд.
Мало информации - что значит обманули с платежками? Когда заключен договор? Без ответа на эти вопросы нельзя сказать можно или нет расторгнуть.