Взял деньги в долг в зам экспресс, нечем отдавать что может быть?

Взял деньги в долг в займ экспресс, нечем отдавать что может быть?

Лучший ответ

Будет суд. Вас пригласят. Взыщут долг. Наложат арест. Запретят выезд заграницу. Ограничат в спецправе вождения авто. И кое-что еще. Удачи!

Здравствуйте! Могут долг взыскать в судебном либо продать коллекторам, которые будут надоедать звонками, поскольку они обращаются в суд не часто.

Здравствуйте, Алексей! Если платить нечем, то остается ждать суда, в суде можно просить о снижении размера неустойки, суды часто идут навстречу должникам; после суда возможно взыскание не более 50% Вашего дохода; представители МФО не имеют права приходить к Вам домой и описывать Ваше имущество, такое право есть только у судебных приставов на основании решения суда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.