LSN Messenger
Волчанск, 29.06.2017, 22:32

Где взять справку о подтверждении проживания на 24.08.1991 года если в это время находился на воинской службе?

Вопрос №12778534 из г. Волчанск
опубликован 29.06.2017, 22:32
Где взять справку о подтверждении проживания на 24.08.1991 года если в это время находился на воинской службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, а что такое случилось 24.08.1991 года, что вам требуется справка для подтверждения места проживания именно на указанную дату?

29.06.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением по данному обстоятельству в архив Министерства обороны Украины.

04.07.2017, 14:33

Справка нужна для Вида на жительство, я замужем за украинцем. Что бы иметь постоянный Вид надо подтвердить что мой муж являлся украинцем на 24.08.1991 г или 13.11.1991 года.

30.06.2017, 00:48

В таком случае, если он был военнослужащим, то в любом случае где-то должен быть прописан в период службы, прежде всего-запросить сведение в Отраслевом государственном архиве Министерства обороны Украины

Название (укр.): Галузевий державний архів Міністерства оборони України

Адрес: 02093, г. Киев, ул. Бориспольская, 16

Телефоны: (044) 566-33-47

30.06.2017, 07:11

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением по данному обстоятельству в архив Министерства обороны Украины.

04.07.2017, 14:33