Санкт-Петербург, 29.06.2017, 23:28

Мы не знаем как оплатить штраф, так как у нас нет реквизитов, как можно оплатить этот штраф по линии УФМС поставленный судом?

Вопрос №12778610 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2017, 23:28
Мы не знаем как оплатить штраф, так как у нас нет реквизитов, как можно оплатить этот штраф по линии УФМС поставленный судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в суд, вынесший постановление и возьмите там реквизиты для уплаты штрафа, если у вас отсутствует копия постановления, в которой эта информация отражена.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.06.2017, 23:31

Есть ли судьей вынесено решение о привлечении вас к административной ответственности, то в течение 3 дней судья обязан выслать вам копию постановления о привлечении вас к административной ответственности

Все реквизиты для оплаты штрафа указаны в копии постановления. Срок для оплаты штрафа также исчисляется только со дня получения копии вами данного постановления

Если вы имеете сильное желание побыстрее уплатить штраф, то можете лично сходить в суде который вынес постановление, и лично получить на руки копию, в которой указаны все реквизиты для оплаты штрафа.

29.06.2017, 23:31

Штраф был поставлен с выдворением, поэтому как только мама выехала из страны она больше не смогла заехать, можно ли без реквизитов оплатить, либо мне обратиться самой в суд, так как мама ещё находится за пределами страны. И возможно ли такое, что штраф снимут с окончанием 3 лет поставленный ей по линии УФМС? Заранее спасибо все за ответы.

30.06.2017, 11:04

Зачем она вообще выезжала до вступления решения в силу?

Если бы она обжаловала постановление, то могла бы и не выезжать до вступления постановления в законную силу.

Теперь-пусть ваша мама оформляет на вас доверенность, тогда вы сможете получить копию постановления, без доверенности вам не выдадут

Штраф не снимается, его надо оплатить обязательно.

30.06.2017, 11:10