Как найти информацию о кадетском училище в Крыму для дочки 13 лет?
Подскажете пожалуйста дочки 13 лет очень хочет в кадетское училище в крыму негде не можем найти какой-нибудь информации даже военкомате сказали ищите сами в интернете.
Лучший ответ
Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище). Почтовый адрес: 299057, г. Севастополь, ул. Парковая, 1.
Телефон приемной начальника филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища):
+7 (8692) 41-72-49, факс: +7 (8692) 41-72-48, e-mail: info@sevpku.ru
Сайт: http://sevnvmu.ru
Изучите информацию и обращайтесь.
Спасибо за дельный совет!