Скажите, пожалуйста, кто виноват ст. 14.46 (неправильная маркировка) изготовитель или продавец?

Лучший ответ

За соответствие товаров установленным законом требованиям несут ответственность все участники отношений, которые регулируются Федеральным законом "О техническом регулировании". Это не только продавцы и изготовители. Речь идет о более широком круге лиц.

Выражаю признательность за помощь.