Отсутствие договора с хозяином - госорганы обвиняют строителей в пожаре на рыночных контейнерах, как доказать нарушение правил противопожарной безопасности?
строителям нужно доказывать что их нанимали на работу как рабочих с составлением трудового договора, но работодатель не заключил с ними договор, но разрешал работать (по трудовому кодексу рф работодатель обязан заключить письменный договор с работником после фактического допуска его к работам не позднее 3 дней). В этом случае работодатель будет обязан заключить со строителями трудовой договор и вся ответствееность будет лежать на работодателе !
вообще не зная всех нюансов - сказать однозначно сложно итог вашего дела ! рекомендую обратиться очно к юристу ! но шансы в вашем случае есть !
1.пожарно техническая экспертиза. Готов помочь
2.служебное расследование по которому рабочие не при исп сл обязанностей
Готов по тел или при необходимости очно оказать конс и решить проблему
Вопрос в том, за какую сторону Вы в данной ситуации . В зависимости от этого разные действия.