Нижневартовск, 29.06.2017, 23:32

Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если пред был на дочкиной машине по доверенности.

Вопрос №12778735 из г. Нижневартовск
опубликован 29.06.2017, 23:32
Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если пред был на дочькиной машине по довереннсти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос таким образом, чтоб он был понятен не только Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если передвигался на дочкином автомобиле по доверенности. Организация финансируется от федерального бюджета.

30.06.2017, 00:07

Здравствуйте. Имеют право отказать. Доверенностей не существует с 2012 года. У Вас не доказан факт затрат на проезд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.06.2017, 13:46

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034