Вопрос оплаты проезда работника на льготных условиях при увольнении после отпуска - ответ казенного учреждения
Нашеоблатное казенное учреждение расположено в районе Крайнего Севера, и его работники имеют право на оплату льготного проезда. Вопрос: Если работник учреждения, имеющий право на оплату льготного проезда, уволился по окончании отпуска (дата увольнения и окончания отпуска - 06 июля 2012 г.), но явился с документами для оплаты проезда в отпуск и обратно только 14 сентября, должно ли учреждение оплачивать его проезд обратно? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А дата возвращения из отпуска тоже 14 сентября или же 6 июля?
Светлана Евгеньевна! Уволенный6 июля работник вернулся из отпуска в начале сентября.