Неожиданное извещение на моё имя с объявленной ценностью 1390 р - развод или случайность?
На моё имя поступило извещение... с объявленной ценностью 1390 р. Я ничего не заказывала ( (Посылка онлайн с ОЦ и НП Московский АСЦ 140961... Это развод или что? Спасибо.
Лучший ответ
Все может быть. Может и развод и мошенничество, ст.159 УК РФ.Пока не пойдете на почту, то не узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Если вы ничего не заказывали, то можете ничего не получать на почте. Вы не обязаны получать посылки и письма, которые не ждали.
Благодарю за грамотную консультацию!