Получено уведомление об отправленной посылке с ценностью и наложенным платежом. Что же это за посылка?
Пришло извещение на посылку онлайн, с объявленной ценностью и наложенным платежом 2280 р. 390 гр.от Московской АСЦ. Что это за полсылка?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы ничего не заказывали, то следовательно ничего и не выкупаете. Вам за это ничего не грозит, вернут ее обратно отправителю. Возможно, что это мошенники. Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!
--- Здравствуйте, если вы ничего не заказывали, то не стоит и оплату производить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!