Заполнение авансового отчета за командировку - на компьютере или от руки?
Можно ли авансовый отчёт за командировку заполнить на компьютере, а после распечатать для подписей подотчетного лица и руководителя? Или авансовый отчет надо заполнять от руки?
Здравствуйте.
УКАЗАНИЯ
ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЗАПОЛНЕНИЮ УНИФИЦИРОВАННОЙ ФОРМЫ
"АВАНСОВЫЙ ОТЧЕТ" (ФОРМА N АО-1)
Применяется для учета денежных средств, выданных подотчетным лицам на административно - хозяйственные расходы.
Составляется в одном экземпляре подотчетным лицом и работником бухгалтерии.
Авансовый отчет может составляться на бумажном и машинном носителях информации.