Курск, 30.06.2017, 02:22

Вопрос - Можно ли вернуть забытые товары в закрытый супермаркет?

Вопрос №12778991 из г. Курск
опубликован 30.06.2017, 02:22
Вчера в 22-30 был в супермаркете Билла, когда укладывал товары забыл две пачки печенья и лук. В 23-00 магазин закрылся и я не успел. Могу ли я вернуть товары?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно можно.

В частности, Вам надо обратиться в этот магазин к директору - для начала устно.

Если там установлены камеры, то тогда все просто, если нет, то тогда для подтверждения Вам надо предоставить чеки, им провести инвентаризацию в случае наличия такого же товара в магазине.

30.06.2017, 02:23

То есть придти к открытию в 7-00?

30.06.2017, 02:27

Здравствуйте.

Желательно, но не обязательно.

В принципе должны быть камеры, раз это супермаркет.

Пусть посмотрят записи вечерние в службе безопасности.

30.06.2017, 02:29