Как вернуть деньги или товар, если рабочий отказывается отвечать и магазин не в курсе возврата

Оплатил по банковской карте товар но забыл его с чеком в магазине. Договорился с рабочим (устно) и с магазином (устно) ,чтобы товар и чеки забрал рабочий. Это было 4 месяца назад. Я забыл об этом. Теперь ни товара не чеков нет. Рабочий отмалчивается. ? КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ТОВАР? МАГАЗИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ТОВАР МАГАЗИНОМ БЫЛ ВЫДАН.
Лучший ответ

Пригрозите рабочему полицией, но вообще шансов мало. Много времени прошло.

если свидетелей данному факту нет, то вряд ли уже что-то докажете

остается смириться