Бывший ежемесячно платит по элементам но имеет задолженность в размере 50000 тыс. руб за прошлые года, как с него взыскать.

Бывший ежемесячно платит по элементам но имеет задолженность в размере 50000 тыс руб за прошлые года, как с него взыскать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у Вас есть судебное решение о взыскании алиментов, обратиться в службу судебных приставов, они будут производить взыскание.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше дело с требованием о взыскании не только текущих платежей, но и долга.

Светлана. Добрый день. Вам необходимо обратится к приставку с заявлением сделать расчёт задолженности, принять меры по её взысканию. Заявление зарегистрировать.