Уфа, 30.06.2017, 16:06

Вопрос о законности постройки парикмахерской под окнами - несоответствие высоты и расстояния, проблемы с освещением и приватностью

Вопрос №12779350 из г. Уфа
опубликован 30.06.2017, 16:06
У меня возник вопрос о законности постройки парикмахерской под моими окнами. Уж слишком близко и высоко она стоит из за этого стало темно дома и в окна все видно из парикмахерской. Как узнать законно ли построили её уже лет 12 как стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

очень интересный вопрос запросите есть ли акт ввода в эксплуатацию у администрации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Марат.

Вы можете обратиться в Вашу обслуживающую организацию (УК, ЖЭК), ведь эта парикмахерская должна нести коммунальные и иные расходы. Кроме того, написать запрос в местную администрацию (в том числе в отдел торговли, чтобы проверили основания оказания услуг населению).

01.07.2017, 07:16

А где его можно запросить в отделе архитектуры может бытт.

01.07.2017, 07:09

--- Здравствуйте, уже нет никакого смысла что-то запрашивать да вам никто и не обязан давать ответ на ваш запрос. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 07:16

Нет смысла обращаться в архитектуру - Вам лишь скажут - да или нет, но не будет мер. Обратитесь в УК (ЖЭК), райадминистрацию.

01.07.2017, 07:17