Семье с маленьким ребенком и задолженностью на карте не знают, что делать
В водоконале ншли стары долг теперь как только переводзп дежки к ним живу жена мал ребенок денеа карте не копейки я даже не знаю как уж тут сказатью самое интереснон это не они в глаза смотрят и это не банк наверное спасибо.
Водоканал деньги со счетов не снимает. Снимают судебные приставы на основании решения суда. Вступившего в законную силу. Если вы решение суда не оспаривали. Не заявляли о сроке исковой давности, оплачивайте долг.
Ходил к приставам ни когого ареста на мне нет да они видят задолж мы подписали соглашения.
Здравствуйте. Тогда Вам надо обратиться в банк с запросом - куда уходят Ваши деньги? Получив ответ - будет понятно, в каком направлении двигаться дальше.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.