Заявление в ПФР о предоставлении справки о полном и подробном расчете по начисленной пенсии - возможность обращения по месту проживания, возможные отказы и ссылки на ФЗ РФ
Здравствуйте! Вы можете сделать проще. Зайдите на сайт государственных услуг, зарегистрируйтесь, и запросите письменный расчет.
Зарегистрировалась в госуслугах, но как отправить письменный запрос? Там только есть пункт Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Прислали только с суммой пенсии, которую получаю А мне нужен сам расчет.
На сайте госуслуг переходите на сайт пф рф там есть вкладка написать заявление и пишите заявление на предоставление вам расчета, затем вам придет уведомление о рассмотрении вашего заявление, а ответ придет на почту. Срок рассмотрения-месяц.