Владивосток, 30.06.2017, 08:06

Скажите смогу я получить права после лишения, штраф истек по сроку давности?

Вопрос №12779602 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2017, 08:06
Скажите смогу я получить права после лешения, штраф истек по сроку давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

КоАП РФ, Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

30.06.2017, 08:10

Здравствуйте! После оплаты штрафа и сдачи экзамена ПДД, сможете получить водительские права. . Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 08:08

Здравствуйте Александр! Нет, штраф не истек и удостоверение Вам не выдадут пока штраф не будет оплачен. Надо представить квитанцию в ГИБДД.

30.06.2017, 08:16

Так срок давности истек штрафа спочти как 3 года.

30.06.2017, 08:14

Исполнительный документ отправят приставам и он будет его исполнять. Если вы не оплатили сумму штрафа ее могут удвоить. Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 08:16

Вам необходимо уточнить у судебных приставов о состоянии исполнительного производства по взысканию штрафа в отношении Вас.

30.06.2017, 08:55