Оренбург, 30.06.2017, 08:08

Есть ли судебные договоренности между Россией и Казахстаном, дело по установлению отцовства и подача на алименты?

Вопрос №12779624 из г. Оренбург
опубликован 30.06.2017, 08:08
Есть ли судебные договоренности между россией и казахстаном, дело по установлению отцовства и подача на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подала в суд в июне прошлого года. На повестку через электронную почту отец ребенка проигнорировал. Дело поиостановленно как сказал суд до тех пор пока они не найдут ответчика. Суд отправил запрос в казахстан еще в июле месяце прошлого года. Как можно ускорить весь этот процесс?

08.02.2018, 21:06

Попробуйте самостоятельно через розыск или через Казахстан, если есть родственники или знакомые, пусть составит согласие письменное с иском или хотя бы напишет возражение на иск.

08.02.2018, 21:58

Здравствуйте! Нет такого понятия "судебная договоренность", подавайте в суд, в случае удовлетворения иска - решение суда будет исполняться. . Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, подавайте в суд иск по своему месту жительства., взыскание с отца алиментов на ребенка может производиться в соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Подала в суд в июне прошлого года. На повестку через электронную почту отец ребенка проигнорировал. Дело поиостановленно как сказал суд до тех пор пока они не найдут ответчика. Суд отправил запрос в казахстан еще в июле месяце прошлого года. Как можно ускорить весь этот процесс?

08.02.2018, 21:06

Попробуйте самостоятельно через розыск или через Казахстан, если есть родственники или знакомые, пусть составит согласие письменное с иском или хотя бы напишет возражение на иск.

08.02.2018, 21:58