Какие права у собственников при сносе частного жилья и предоставлении временного проживания

При сносе частного нам должны предоставить чистовое жильё? Нас сносит строительная компания, нам предлагают квартиру в черновом варианте+небольшая доплата, но дом сдаётся через 1,5 года. А пока дом не сдастся мы должны снимать жильё за свой счёт.Что говорит закон по этому поводу?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Закон по этому поводу говорит, что Вы можете отказаться от предлагаемых условий и возражать против сноса дома.

Здравствуйте.

Вы собственник этого помещения и земельного участка.

Не соглашайтесь на это вариант, требуйте предоставления Вам квартиры Вам в черте города.