Опасность подработки - Украинец потребовал оплатить посылки, причинившись угрозой. Как защититься?
Недавно начал подработку по интернету. Один человек с Украины предложил мне принимать от него посылки и отправлять людям по России. Но что то не пошло, то небыло времени то дети болели. Вообщем он мне наслал посылок 10 штук (штучный товар по 500 рублей). А сейчас требует или заплатить за них либо он приедет ко мне домой разбираться (угрожает). Что мне нужно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Верните ему посылки обратно или разошлите по адресам. Приедет домой, вызывайте полицию сразу, но я думаю вас просто пугает. Всего доброго.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток. Выполните оговоренную с ним работу. Отправьте людям посылки и конфликт будет исчерпан. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!