История бизнесмена из Асбеста - борьба за свои деньги и права
У меня получилось вот что: я начинал бизнес в Асбесте Свердловской обл. Взял себе компаньона. Потом когда бизнес стал приносить большой доход, он меня подвинул через полицию. Я ему сказал отдай 12,5 млн. и всё. Он отдал моей бывшей жене деньги в долг меньше 3 млн, мне не копейки. После меня начинает преследовать полиция и хотят посадить. В итоге я уехал в Магнитогорск. Приехал и меня родная мама за взятки ложит в психиатрическую больницу на 3 месяца (взятка 100000₽) жена бывшая продала квартиру в Асбесте и купила в Магнитогорске, без моего согласия, меня не прописала и не дала ничего, мама купила вторую квартиру. Со мной никто не общается и всё из-за денег. Как вернуть то, что принадлежит мне?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношения с целью определения порядка и условий их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов.
Спасибо за дельный совет!
За взятки люди редко попадают в психиатрические больницы. Скорее всего тут совсем другая причина, не юридическая. Попробуйте пролечиться в ней, хотя месяцев шесть. Может быть, все станет на свои места естественным образом;
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Напишите, как это всё делать.