Как оформить дом в деревне который негде не зарегистрирован инет документов.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию данного сельского поселения, просите у них документы на дом и на землю. Проводите обмеры с помощью техника из ТБТИ. После получения кадастровых документов можно проводить госрегистрацию права.
Большое спасибо!
--- Здравствуйте, ничего сложного, дом зарегистрирован в сельском поселении. Берёте выписку из похозяйственной книги поселения, в администрации и регистрируете его в Росреестре. Удачи Вам и всего хорошего.