Какие компенсации и привилегии предоставляются молодым педагогам при переезде из юга Тюменской области в город Салехард?
Переезжаю с семьёй из юга Тюменской области в г. Салехард учителем. На какие компенсации могу рассчитывать. Считаюсь ли молодым педагогом,30 лет.
Лучший ответ
В каждом регионе свои критерии, по которым тот или иной специалист признается молодым педагогам, обычно это лица, не достигшие возраста 30 лет и заключивший первый трудовой договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!