Родители 6-классников из небольшого села требуют возможности учебы детей в местной школе - небезопасный путь, долгая поездка и другие причины обеспокоили родительский комитет
Я представитель родительского комитета. Мы живем в небольшом селе и с 6 класса нашим детям приходится ездить на учебу в соседнее село. Родители 6-классников хотят, чтобы хотя бы год их дети учились в местной школе. Доводы есть: дети уезжают в 8.00 и приезжают только в 15.00, даже если занятия заканчиваются раньше-они, голодные, ждут старшеклассников; зимой автобус холодный, т.к. нет для него гаража; участок дороги между нашими селами опасный и.т.д. Подскажите, что написать руководству, чтобы было эффективно: письмо, заявление, ходатайство и как оформить?
Лучший ответ
Подобного рода заявления или обращения пишется в свободной форме, никаких установленных образцов не существует. Главное писать по существу проблемы.
Спасибо, все понятно!