Мне нужна консультация по КоАП рф статья 12.15 часть 4
Роман Александрович,
Консультацию адвоката или юриста Вы можете получить лично в переписке/ очно в офисе/по телефону. Вариантов множество. Выберите юриста и обратитесь в сообщения. Будьте внимательны, первыми юристы не звонят. Нам недоступны Ваши номера телефонов. Звонят аферисты и мошенники.
Здравствуйте, Роман Александрович! Для получения консультации Вы можете обратиться непосредственно к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Роман Александрович.
Тоже поймали при пересечении сплошной? Только вчера давний знакомы звонил по такому же случаю. У Вас в какой стадии ситуация? Только выдали копию протокола или уже назначили дату судебного заседания? Возможности обойтись без лишения иногда есть. Надо проверить составленные документы на ошибки, место происшествия на ошибки в разметке и т.п.