Организация бывшего супруга моей сестры потеряла дважды исполнительный лист - что делать?
У моей сестры организация где работал ее бывший супруг, дважды потеряла исполнителей лист. То есть первый раз организация потеряла исполнителей лист, второй раз дубликат исполнительного листа, что ей делать? Мировые судьи сказали что не имеют права выписать второй раз дубликат.
Здравствуйте! Что значит сказали не имеют право выписывать второй раз дубликат? Подается заявление о выдаче дубликата исполнительного листа в суд, вынесший решение. Если суд откажет в выдаче, то она имеет право подать частную жалобу на определение.