Паспорт ЛНР - можно ли получить справку у нотариуса РФ для выезда ребенка и выпустят ли его за границу?
Отец с паспортом лнр никакой доверенности написать не может, тк это не признанная никем республика. Только по паспорту Украины он может написать такую доверенность. Однако, из России ребенка с гражданством Украины выпустят за границу.
Здравствуйте,
Можно оформить разрешение у нотариуса в России.
Куда собрались выезжать и с кем едет ребенок?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выезжать в Голландию, с туристической целью, без визы по
Ребенок едит с мамой.
Доброе утро! Для выезда ребенка в шенгенскую зону требуется согласие от другого родителя, поэтому можете оформить у нотариуса
Всего наилучшего!