Могу ли я получить справку на сопровождающего, чтобы мой муж с ограничениями мог выезжать за границу? Какие организации выдают такие справки?
Здравствуйте. Никто не выдает подобных справок. Если наложено ограничение, значит имеются основания. Поэтому нужно обжаловать данное ограничение в суде. Вас не выпустят иначе так как стоит запрет.
Александра, доброе время суток!
Нет, при наличии даже такой справки, никто его не выпустит. Запрет на выезд скорее всего выносил судебный пристав-исполнитель на основании не погашенной задолженности, поэтому пока Ваш муж не закроет все долги, запрет не будет снят.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если имеется запрет на выезд из-за задолженности перед приставами, то в таком случае не выпустят за границу пока не будет погашен долг. Удачи вам и всего наилучшего.