Нужно ли заключать договор на обслуживание газа - риски и выгоды

Каждый год мы заключаем договор на обслуживание газа. При этом мы являемся постоянными плательщиками, т.е. без задолженностей. Сегодня в очередной раз пришел человек от горгаза, чтобы заключить договор, можем ли мы его не заключать? Ведь вся работа горгаза это только заключение договора с оплатой этого договора, а если что-то сломается, то мы снова будем платить за вызов специалиста и за ремонт. Зачем тогда заключать договор? Чем нам грозит не заключение этого договора? Помогите разобраться, пожалуйста.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый вопрошающий, для того что бы вам помочь разобраться в данном вопросе, на нужно ознакомиться с договором который вам предлагаю заключить.

Всего хорошего, удачи вам.