Я могу снять деньги с материнского капитала, что бы одеть ребенка в 1 класс.
Здравствуйте! Нет, действующим законодательством не предусмотрена такая цель расходования материнского капитала, ПФ не одобрит, если обратитесь с заявлением.
Здравствуйте,
К сожалению нет. в этом году выплат денежного характера с материнского капитала Правительство РФ не утверждало
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, не можете. Направления, куда может быть потрачен материнский капитал, предусмотрены законом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Нет, пока единовременная выплата из материнского капитала, не предусмотрена. Последний раз выплата производилась в 2016 году.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Средства материнского капитала не предназначены для таких целей, поэтому снять средства у вас не получится. Обратитесь в соцзащиту или отдел образования, там могут выделить средства на подготовку к первому классу.