Волгоград, 14.06.2019, 08:30

Возможно ли использовать материнский капитал на покупку школьной одежды для ребенка, если ежемесячно выплачивается 9 тысяч?

Вопрос №15915529 из г. Волгоград
опубликован 14.06.2019, 08:30
Могу ли я взять деньги с материнского капитала чтоб одеть ребёнка в школу, хотя мне каждый месяц перечисляют из мат капитала по 9 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, можете собрать ребенка в школу.

14.06.2019, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите ещё пожалуйста а какие для этого нужны документы.

14.06.2019, 08:45

Добрый день! Паспорт, документы на ребенка и ваше заявление в ПФР.

14.06.2019, 08:47