Могу я потребовать от ПФР переводить пенсию по инвалидности на кредитную карту сбербанка.
Добрый день. Да, вы можете обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе обратиться в отделение Пенсионного фонда, с соответствующим заявлением, предоставив свои реквизиты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, нет потребовать вы не можете, вы можете предоставить им данные куда хотите переводить свою пенсию при этом приложить заявление.
Всего хорошего, удачи вам.
Цитата: "Могу я потребовать от ПФР переводить пенсию по инвалидности на кредитную карту сбербанка.
Ответ: На КРЕДИТНУЮ карту не можете, а на ДЕБЕТОВУЮ можете.