Проблема оформления пенсии по временной регистрации в Белгородском ПФ - необходимость перевода на карту Сбербанка

В ПФ г. Белгорода оформлена пенсия по временной регистрации. Есть справка на год. В паспорте регистрации нет. Пенсию отказываются переводит на карту Сбербанка. Переводят на почту. Пенсионеру затруднительно часто ездить на почту. Как можно убедить ПФ переводить деньги на карту? Спасибо.

Лучший ответ

Отказ не правомерен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!