Последствия оформления микрокредита под неправдивую информацию о месте работы - Какие последствия могут ожидать клиента?
Добрый день. У кредитора есть право обратиться в правоохранительные органы. Те в свою очередь будут проводить проверку, если будет выявлено, что и займ взят по подложным документам и с намерением не платить о то может быть возбуждено уголовное дело ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Здравствуйте,
Если вы при заключении договора на выдачу кредита сообщили банку недостоверные сведения и не платите кредит, Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемый Ваня, вы наверно про себя пишите, микро финансовая организация из вас душу вынет, а если на вас подадут в суд, могут и дело возбудить по статье мошенничество.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Смотря что планирует банк. Выставить вам счет на оплату займа со всеми процентами или привлечь клиента к уголовной ответственности. Но выход есть из любой ситуации.