Может ли МФО звонить по всем контактам не указанным в договоре и требовать выплату.
Здравствуйте еще раз.
Вы можете сослаться на Федеральный закон № 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов..."
Как раз на основании него и пишите жалобу.
Здравствуйте.\нет, не вправе, даже если и эти номера были бы указаны в договоре, но все равно для этого им необходимо письменное согласие.
Обратиесь с жалобой в Центробанк.
Здравствуйте!
МФО может звонить кому угодно. Но это не означает, что те лица, которым они звонят, должны с ними разговаривать. Пусть обращаются с жалобой, в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Пожалуйста на какой закон можно сослаться. Что бы они прекратили звонить вообще посторонним лицам.