Если его не выписать, то на него будут начисляться ком.
Каким документом оформляют право ребенка на жилую площадь? Если его не выписать, то на него будут начисляться ком. платежи. Я их не в силах оплачивать. Беду вынужден вселить кого-нибудь в квартиру для получения материальной поддержки. Для этого мне нужно будет согласие опеки? Каково законодательное мнение? Дайте ссылку на законы, пожалуйста!
Выписать ребёнка невозможно. Вы можете оформить договор найма с лицом которому нужна регистрация и он будет Вам ежемесячно платить. Возможно таким образом решите свои материальные проблемы.