Прокопьевск, 30.06.2017, 14:00

В Сочи проживаю возможно поступить в вечернюю школу?

Вопрос №12781426 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2017, 14:00
В Сочи проживаю возможно поступить в вечернюю школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Я думаю, что проблем возникнуть не должно. Обратитесь непосредственно в учебное заведение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Да, конечно, можете поступить.

Обратитесь с данным вопросом, к директору школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.06.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Если у человека есть желание получать образование путем поступления на обучение в вечернюю школу - препятствий не может быть.

30.06.2017, 14:55

Спасибо, как быть если аттестат коррекционной школы, вечернюю школу возьмут?

30.06.2017, 14:53

Добрый день!

Все эти вопросы задавайте в самой вечерней школе, нам бесполезно задавать данный вопросы, всё решает само учебное заведение

Всего хорошего.

30.06.2017, 14:55

--- Здравствуйте, нет однозначно, с таким аттестатом Вас не примут в общеобразовательную школу. Вы не проходили эту программу. В коррекционной школе, программа в разы упрощена. [u][/u]sm_ax: Удачи Вам и всего хорошего.

30.06.2017, 14:55

Зависит от того, что именно из собой представляла коррекционная школа, Наталья Викторовна. Наличие такого школьного образования - не обязательно будет препоной для дальнейшего обучения.

30.06.2017, 14:56