Сдача документов в вечернюю школу после пересдачи 9 класса
Документы в вечернюю школу можно подать в любое время, хоть в середине года, независимо от того когда вы получить аттестат.
Доброго времени суток. Да, вы имеете право подать документы в вечернюю школу в любое время, в том числе и в сентябре месяце.
Здравствуете.
Можете подать в любое время. Но чем раньше тем лучше.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству подать документы в любой момент Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Могу ли я после одного года обучения в вечерней школе (в 10 классе) перевести 11 кл на эстернат, что бы не заканчивать 12 кл.
Нужно вам узнавать в учебной части можете ли вы после одного года обучения в вечерней школе (в 10 классе) перевести 11 кл на эстернат, что бы не заканчивать 12 кл.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству учебную часть.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!