Тарифные ставки для водителей грузовых автомобилей разной грузоподъемности и возможность доплаты за прицеп - аспекты для микро ИП сельхозпроизводителей

Может ли быть одинаковой тарифная ставка для водителей грузовых автомобилей разной грузоподъемности (например один автомобиль грузоподъмностью до 10 т другой свыше 10 т автопоезд). Обязаны ли мне доплачивать за прицеп. Работаю микро ип сельхозпроизводитель.

Лучший ответ

Добрый Вам день

к вам тариф сетки не относятся у вас свободная форма оплаты как договоритесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, я у Вас в долгу!