Действительно ли человек родившийся в 1990 году имеет право претендовать на единовременную выплату в 30000 рублей?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, данная информация не соответствует действительности
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Такие слухи давно гуляют по интернету. Но если рассуждать логически, если каждому, родившемуся в этот период, заплатить по 30 тысяч, в бюджете просто не хватит денег.
Доброго времени суток. Не верьте всему, что говорят. Нет такого положения в законе. Когда у нас государство было таким щедрым?
Человек, родившийся в 1990 году, не имеет никаких преимуществ перед родившимися в 1989, или 1991 и тп. годах. Поэтому - такие слухи беспочвенны и, кроме того, никаких проектов закона о таких выплатах нет и не планируется.