Бабушка-инвалид без родственников обвиняется в уничтожении дома - Как защитить ее права на соцнайм и получить новое жилье?
Может ли наниматель, бабушка 71 год и у нее никого родных нет претендовать на получение другого жилья по соцнайму если администрация пока устно обвиняет её в уничтожении имеющегося у неё дома. Просто пока бабушка была в больнице, тогда у нее отнялись ноги и до сих пор она не может сама ходить и во время её отсутствия дом разобрали бомжи. Теперь администрация признала его непригодным для проживания, хочет бабушку с регистрации снять а дом под снос, другое жильё соответственно предоставить отказываются. Что можно сделать, чем помочь?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если дом признается непригодным для проживания, ей обязаны предоставить другое жилье, хотя бы временно из маневренного фонда.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.