Жена заказала 3 вещи, но получила только одну - упаковка вскрыта и все заснято на видео. Фирма не отвечает на звонки и сбрасывает вызов - как вернуть либо товар, либо деньги?
Жена заказывала 3 вещи за 3 тысячи но получила только одну. Все засняли на камеру как мы открывали посылку. Звоним на фирму, сказали что перезвонят юристы но не кто не звонит, а фирма сбрасывает звонок. Что делать и как вернуть либо остаток товара либо деньги.
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в полицию по ст.159 УК РФ. Так же вы имеете право направить продавцу требование о возврате д.с, через 10 дней обратиться в суд.
Посылайте письменную претензию с приложенными фотографиями и требуйте возврата денежных средств. При отсутствии ответа обращайтесь в суд.